• 16 ноября 2017, четверг
  • Чапаевск, ул.Ленина,78

16.11 | «Business & Talks» в Чапаевске: как открыть «взрывной» бизнес?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес с толком | Самарская область (molpred63)
2353 дня назад
16 ноября 2017 c 19:00 до 21:00
Чапаевск
ул.Ленина,78

На запрос в интернете «Что делать в Чапаевске?» — поисковик посоветует осмотреть памятник Чапаеву. Мы же рекомендуем сходить на встречу «Business & Talks», которая впервые пройдет в городе трудовой доблести и славы.

Формат встреч «Business & Talks» придумали в федеральной программе «Ты — предприниматель». В Самаре встречи клуба проходят регулярно. На них приходят бизнесмены, которые рассказывают зрителям о своих проектах, а позже — отвечают на вопросы. Например, недавними гостями встреч в Самаре были — Дмитрий Троян, Владислав Шерстобоев и Елена Лукина. В общем, команда проекта приглашает на встречи только лучших спикеров.

Мы уже рассказывали, что федеральная программа «Ты – предприниматель» расширяется и приходит в новые города, поэтому встреча в Чапаевске будет своеобразным открытием филиала. Во время бизнес-встреч аудитории переполнены, поэтому советуем зарегистрироваться на встречу в Чапаевске — заранее.

Спикерами чапаевского «Business & Talks» станут Роман Вельдяксов и Марина Харымова. Их объединяет участие и победы в престижном конкурсе «Молодой предприниматель России».

Роман — бизнес-тренер, консультант по маркетингу и руководитель фотошколы «ПИКЧА». В этом году бизнесмен победил на региональном этапе конкурса «Молодой предприниматель России» — в номинации «Личный вклад года». Теперь Роман будет представлять Самарскую область на федеральном этапе в Москве.

На встречу в Чапаевске Роман едет уже состоявшимся предпринимателем и будет делиться секретами о запуске и работе фотошколы «ПИКЧА». Роман расскажет: как собрать 300 человек на открытие, почему важно заниматься контент-маркетингом, как в школе собирают обратную связь и следят за качеством и как правильно работать с командой — найти людей, которые любят свое.

Роман Вельдяксов

Марина Харымова — основательница центра альтернативного досуга «Своя территория». Посетители центра развивают и раскрывают свой потенциал — учатся танцевать и заниматься растяжкой. Открытие центра сделало Марину победительницей прошлогоднего регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России» в номинации «Социальный бизнес года».

ЦАД «Своя территория» — находится в Чапаевске, поэтому слушателем будет, что обсудить. На «Business & Talks» Марина расскажет о том, где брать ресурсы на открытие — у Марины есть личный опыт работы с грантами и финансированием фондами. Кроме этого, предпринимательница будет говорить об идее проекта, как создать команду и делегировать полномочия, какие подводные камни и трудности есть. Марина сопроводит выступление кейсами из бизнеса и советами начинающим предпринимателям.

Марина Харымова

Чтобы продолжить добрую традицию «Business&Talks» — откладывайте все вечерние дела пятницы и приходите поговорить о бизнесе. Только не забудьте зарегистрироваться!


Время: 16 ноября в 19:00

Место: Чапаевск, ул.Ленина,78 (МКУ «Департамент культуры и молодежного развития администрации городского округа Чапаевск»)

Телефон: +7 (846) 991-51-00

Хорошие новости: в «Ты — предприниматель» открыт набор в новую группу программы. Подавайте заявку и приближайте мечту!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше