• 18 апреля 2019, четверг
  • Самара, Галактионовская ул., 118а, Коворкинг FUTUROOM

Открытая встреча Business&Talks 18.04

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес с толком | Самарская область (molpred63)
1807 дней назад
18 апреля 2019, начало в 19:00
Самара
Галактионовская ул., 118а, Коворкинг FUTUROOM

Спикеры встречи – это молодые предприниматели, которые развивают свой бизнес или сразу несколько проектов и добились в них немалых успехов. 

Гостей мероприятия ждут интересные рассказы о становлении своего дела с нуля, истории о том, как оставаться уникальным в очень конкурентной нише, как продвигать свой проект. Участники в дружеской обстановке смогут задавать вопросы и получать полезные ответы.

Спикеры мероприятия: 


Максим Суранов – владелец сети «ТвойТай», а так же соучредитель нескольких заведений города: Sky Bar, О море море, Эклерная, Ферма, фабрики «Мягкое место» и других. Благодаря работе в разных сферах бизнеса Максим хорошо разбирается, как компании могут помочь друг другу во многих вопросах. 


Алена Манакина –  начинала свой бизнес, как домашний кондитер, а затем получила диплом американской кулинарной академии, заняла должность шеф-кондитера в питерской кофейне и вернулась в родные земли с новым стартапом — собственной кондитерской Zefirka. Алена расскажет, как создать и развивать онлайн-школу.

Мероприятие бесплатное, необходима регистрация.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше