• 20 декабря 2018, четверг
  • Онлайн

Ваш лучший новый год: как планировать большие достижения?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес с толком | Самарская область (molpred63)
1951 день назад
20 декабря 2018, начало в 20:00

Леонид Бугаев — эсперт в области мобильных решений для бизнеса, ведущий эксперт в области нетворкинга и мобильных решений, автор бестселлеров «Мобильный Маркетинг: как зарядить свой бизнес в мобильном мире» и «Мобильный нетворкинг», владелец digital-агентства Nordic Agency AB (Москва–Стокгольм).

Эксперт разработал действенный план по достижению ясных и четких целей, которые заряжают мотивацией и помогают дойти до самых важных и сложных жизненных целей.

Тезисы встречи:

—  Почему тайм-менеджмент вам не помогает

—  Что способно мотивировать вас каждый день

—  Big Hairy Audacious Goal (Большая сложная волосатая цель)

—  Мечты / Идеи / Цели / Достижения: ключевые этапы в преодолении барьеров

 

Практикум:

—  Как расширить ваш горизонт планирования

— Вертолетные ресурсы: какие ресурсы вам нужны

— Правило ВЕДРО Ресурсов. Ревизия ваших ресурсов. Обмен. Ускорение процессов.

Встреча пройдет в формате вебинара — можно будет провести вечер четверга в отличной компании, задать вопрос и познакомиться с крутым спикером!

Леонид регулярно выступает с открытыми лекциями, помогает расти стратапам, выступает на радио и телевидении. Работал в Студии Артемия Лебедева, создавал проекты для Mars, JTI, Unilever, P&G, Danone, Samsung, Microsoft, Intel, Apple.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше