• 15 ноября 2018, четверг
  • Самара, Галактионовская, 118а (коворкинг-центр FUTUROOM)

15.11 | Финал конкурса бизнес-идей для старшеклассников

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес с толком | Самарская область (molpred63)
1982 дня назад
15 ноября 2018 c 18:30 до 21:30
Самара
Галактионовская, 118а (коворкинг-центр FUTUROOM)

15 ноября в четвертый раз пройдет финал конкурса школьных бизнес-идей для старшеклассников «Потенциал», организованного федеральной программой «Ты – предприниматель» в Самарской области. Рассказываем, как это будет и что получат победители.

Несколько месяцев программа набирала участников конкурса — старшеклассников от 14 до 18 лет и проводила презентации в учебных заведениях Самары и области. Во время встреч команда проекта рассказывала о бизнес-образовании и предпринимательстве, организовывала бизнес-игры и устраивала лекции известных бизнесменов города.

15 ноября в коворкинге FUTURUM состоится открытый финал конкурса «Потенциал». У каждого участника будет не более пяти минут для презентации проекта.

Члены жюри конкурса бизнес-идей для старшеклассников «Потенциал»:

  1. Евгений Карлашов – управляющий МЕГА Самара.
  2. Анастасия Андросова – выпускница программы «Ты – предприниматель», основательница проекта «ART-Экскурсии»
  3. Дмитрий Троян – руководитель сети «Додо Пицца» в Самаре
  4. Михаил Мухоед – основатель сети детских квестов «Quest Kids» и «СушиЛаб», лаборатории по доставке суши и роллов в г.Тольятти.
  5. Владимир Колганов – основатель сети пиццерий и суши-баров 7Pizza и Sushi5, а также сети вкусной еды и хороших эмоций «Кусь Кусь» и Ice baby на Набережной

Количество выступающих – более 20 конкурсантов. Проекты ребят различны: платформа для обучения, промышленный квадрокоптер, прокат велосипедов (аналог каршеринга), мобильное приложение для музыкантов, удобный сервис для путешествий, кафе, где угощают «правильной едой».

Все участники конкурса получат подарки. По традиции мы дарим призы с символикой программы и экскурсионные туры на предприятия области. По итогу голосования три победителя получат современные гаджеты.

Когда: 15 ноября в 18:30

Где: коворкинг FUTUROOM (Самара, Галактионовская, 118а)

Телефон для справки: +7 (903) 301-51-00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше