• 13 ноября 2018, вторник
  • Самара, Галактионовская, 118а (коворкинг-центр FURUROOM)

13.11 | Business & Talks в Самаре: менеджмент имеет значение

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес с толком | Самарская область (molpred63)
1990 дней назад
13 ноября 2018 c 19:00 до 21:30
Самара
Галактионовская, 118а (коворкинг-центр FURUROOM)

13 ноября в Самаре состоится очередная встреча в формате Business&Talks. На мероприятии выступят опытный стартап-менеджер — Екатерина Бородай и совладелец Ярмарки фермерских продуктов «Вива Ярмарка» — Виктор Ивлев.

О спикерах

Екатерина Бородай — опытный стартап-менеджер с 15-летним стажем руководства командами до 150 человек. Екатерина 12 лет работала в издательском деле и руководила такими поволжскими медиагигантами как «Собака.ru», Fashion collection, «Я покупаю.ру». Имеет опыт запуска и продажи бизнеса в издательском деле, рекламе, моде и стиле, образовании и HoReCa. Не понаслышке знает как сформировать сильную команду, управлять продажами, создавать правильный имидж компании в рамках ограниченного бюджета. На встрече спикер расскажет секреты успешного стартапа в условиях кризиса и грамотного менеджмента для достижения целей и почему не надо бояться инвестировать в свое развитие.

Виктор Ивлев — выпускник программы «Ты – предприниматель», владелец магазинов по продаже необычных сладостей из Европы и США Milka Mir и совладелец Ярмарки фермерских продуктов «Вива Ярмарка» ТРК «Вива Ленд». Виктор прошел курс настоящего предпринимателя, стартовав с небольшой точки по продаже сладостей до полноценного менеджмента целым торговым предприятием. На мероприятии спикер поделится историей своего пути в предпринимательстве.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше