• 15 сентября 2018, суббота
  • Самара, г. Самара, ул. Галактионовская, 118а (коворкинг-центр FUTUROOM)

15 сентября | Мастер-класс «Как зарегистрировать бизнес и не облажаться»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес с толком | Самарская область (molpred63)
2022 дня назад
15 сентября 2018 c 12:00 до 14:00
Самара
г. Самара, ул. Галактионовская, 118а (коворкинг-центр FUTUROOM)

Наталья Мартынова и банк «Точка» проведут мастер-класс на самый злободневный вопрос — регистрация бизнеса. Как это работает? Как выбрать форму регистрации? Когда и кому сдавать отчеты?

Наталья Мартынова и банк «Точка» проведут мастер-класс на самый злободневный вопрос регистрация бизнеса. Как это работает? Как выбрать форму регистрации? Когда и кому сдавать отчеты? Наталья Мартынова  специалист в области финансов и консалтинга по личному и корпоративному финансовому планированию расскажет: зачем нужна регистрация бизнеса, что выгоднее — ИП или ООО, какой режим налогообложения выбрать и как начать разбираться в документах. Специалисты банка «Точка» мультифункциональной банковской и бухгалтерской системы комплексного обслуживания предпринимательской деятельности поделятся возможностями для предпринимателей и подробности опишут спектр своих услуг.

Когда: 15 сентября 12-00 — 14-00

Место: г. Самара, ул. Галактионовская, 118а (коворкинг-центр FUTUROOM)

Телефон: +7(903)301-51-00

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше