• 20 сентября 2018, четверг
  • Тольятти, Библиотека Автограда (ул. Юбилейная, 8)

20 сентября | Business&Talks в Тольятти с Кириллом Мясищевым и Дмитрием Давыдовым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес с толком | Самарская область (molpred63)
2044 дня назад
20 сентября 2018 c 19:00 до 21:30
Тольятти
Библиотека Автограда (ул. Юбилейная, 8)

Первая осенняя встреча в формате Business&Talks пройдет 20 сентября в Тольятти, где известные предприниматели расскажут о своем бизнесе, а далее участники смогут задать вопросы.

Business & Talks пройдет в традиционном формате — Кирилл Мясищев и Дмитрий Давыдов выступят с презентациями о бизнесе и советами для начинающих бизнесменов. Затем участники встречи зададут вопросы.

Кирилл Мясищев — человек-мультизадачность: дизайнер, предприниматель, создатель баров «Штаб-квартира» и «Молодость», сети бариста кафе «КакаоМама», закусочной «Горячий пес» и еще нескольких фудпроектов, а также совладелец производства миниснегоходов «Хаски». Кирилл расскажет гостям мероприятия о своем выборе пути предпринимателя и заблуждениях связанных с общепитом — многие хотят этим заниматься, думая, что это легко, модно, принесет успех, славу и легкие деньги.

Дмитрий Давыдов известен бизнес-сообществу как предприниматель и владелец сразу нескольких компаний: строительной компании по проектированию, производству и строительству быстровозводимых зданий для бизнеса «Возведение» и стартап- производства экологически чистого продукта грибов — шампиньонов под брендом «Лулу». Помимо этого Дмитрий яявляется победителем регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России – 2017». Во время встречи Дмитрий расскажет как создать бизнес и не наделать кучу ошибок.

 

Когда: 20 сентября 19-00

Где: Библиотека Автограда (ул. Юбилейная, 8)

Телефон: +7(903)301-51-00

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше