• 23 июля 2018, понедельник
  • Самара, коворкинг-центр FUTUROOM (ул. Галактионовская, 118а)

23.07 | Business & Talks в Самаре: уникальный бренд, SMM и котики

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес с толком | Самарская область (molpred63)
2103 дня назад
23 июля 2018 c 19:00 до 21:30
Самара
коворкинг-центр FUTUROOM (ул. Галактионовская, 118а)

Программа «Ты – предприниматель» проведет новую встречу в формате Business & Talks в Самаре. 23 июля в самарском коворкинг-центре FUTUROOM выступят Анастасия Мосеева — основательница студии флористики и интернет-магазина цветов «Магия Букета» и Павел и Елена Бельченко — основатели SMM-агентства Tesla Target. Вход на мероприятие свободный, но необходимо зарегистрироваться.

Business & Talks пройдет в традиционном формате — спикеры выступят с презентациями о бизнесе, советами для начинающих и кейсами, которые они смогли набрать за время практики. Затем участники встречи зададут вопросы.

Спикеры

Анастасия Мосеева   основательница студии флористики и интернет-магазина цветов «Магия Букета», руководитель «Фотостудия 222». Победительница регионального этапа всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России — 2018». Победительница премии Molpred Awards 2017 в номинации «Мода и дизайн».

Анастасия расскажет о секретах построения успешного бизнеса на конкурентном рынке. Также основательница студии поделится тонкостями отношений с клиентами: как превратить покупателей в своих друзей и как научиться говорить клиенту правду без вреда для собственного бизнеса.

Интервью с Анастасией можно посмотреть здесь


Павел и Елена Бельченко основатели SMM-агентства Tesla Target. Специализируются на продвижении в социальных сетях с 2013 года, сертифицированные партнеры сети «ВКонтакте» и за это время успели поработать с такими гигантами, как Nestle, МТС, Kia, Clean & Clear, «Спортмастер», а также государственными департаментами. Tesla Target единственное в Самаре SMM-агентство из авторитетного рейтинга Tagline, которое реализовало на рынке более 650 проектов диджитал-проектов.

Основатели Tesla Target расскажут, как построить федеральное SMM-агентство, не уезжая из Самары и вырасти за год в 2,5 раза. Также Павел и Елена затронут тему найма сотрудников и мотивации и построении команды.

Дата: 23 июля

Время: 19.00-21.30

Место проведения: коворкинг-центр FUTUROOM (ул. Галактионовская, 118а)

Телефон: +7 (903) 301-51-00

 
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше