• 19 июля 2018, четверг
  • Самара, ул. Галактионовская, 118 А

19 июля | Мастер-класс «Правовые аспекты интернет-маркетинга: что нужно знать, продвигая услуги в интернете»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес с толком | Самарская область (molpred63)
2102 дня назад
19 июля 2018 c 19:00 до 21:30
Самара
ул. Галактионовская, 118 А

Федеральная программа «Ты — предприниматель» организует мастер-класс Залины Плиевой — юриста в сфере интеллектуальной собственности и цифрового права. Эксперт выступит 19 июля в коворкинг-центре FUTUROOM. Вход свободный, но нужно зарегистрироваться.

На мероприятии речь пойдет об интеллектуальной собственности и цифровизации. Залина расскажет про товарные знаки при продвижении в интернете — в контекстной рекламе, доменном имени и на информационных сайтах. На мастер-классе обсудят и авторские права на контент — о чужих фото, картинках и текстах. Защите персональных данных уделят особое внимание — эксперт опишет минимальный набор необходимых мер для соблюдения закона. Бонусом станет мини-лекция «Договор без договора» — как заключать сделки без бумаги через интернет.

 Спикер

Залина Плиева — юрист в сфере интеллектуальной собственности и цифрового права, руководитель юридической компании Plieva IP & Digital law.
С 2012 года работает в юридическом консалтинге, с 2014 — в сфере интеллектуальных прав. В 2017 открыла патентное бюро «ЗнакГарант», которое занимается регистрацией товарных знаков. Сейчас оно является подразделением юридической компании Plieva IP & Digital law. У компании узкая специализация — интеллектуальная собственность и цифровое право. Автор семинаров и вебинаров по интеллектуальной собственности. Среди клиентов: IT-компании, интернет-проекты, HoReCa, бренды одежды и аксессуаров, салоны красоты, производственные и сервисные компании и юридические фирмы.

Дата: 19 июля в 19:00
Место: коворкинг-центр FUTUROOM (Самара, ул. Галактионовская, 118 А)
Телефон: +7 (903) 301-51-00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше