• 16 июня 2018, суббота
  • Тольятти, Королева, 13

16 июня | Мастер-класс «Видеомаркетинг — тренд, за которым будущее»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес с толком | Самарская область (molpred63)
2135 дней назад
16 июня 2018 c 13:30 до 15:00
Тольятти
Королева, 13

Вы знали, что у компаний, использующих видео-маркетинг, уровень конверсии сайтов на 34% выше? Об этих и других показателях на лекции о видеомаркетинге расскажет Сергей Ивошин — сооснователь самарской медиа-студии ER-PRODUCTION. Мероприятие состоится при поддержке федеральной программы «Ты – предприниматель» и тольяттинского бизнес-инкубатора. Вход свободный, но нужно зарегистрироваться.

Сергей Ивошин известен тем, что в 2017 году стал победителем региональной премии для молодых предпринимателей — MOLPRED AWARDS, а еще раньше участвовал в федеральном этапе престижного конкурса «Молодой предприниматель России». Сергей — специалист в сфере видеоиндустрии, а его компания сотрудничает с известными российскими и мировыми брендами — «Пятерочка», Pepsi, «СИБУР», «Технодинамика» и другими компаниями.

Сергей Ивошин

На мастер-классе Сергей расскажет — что такое видеомаркетинг и контент и почему за ним будущее, как использовать видео для продвижения бизнеса, какие виды контента и способы его дистрибуции существуют, где деньги и конверсии с видео и в чем противостояние интернета и телевидения.

Посетите ивент от программы «Ты — предприниматель» еще и потому, что к 2020 году онлайн-видео будет занимать более 80% всего потребительского интернет-трафика, миллениалы в будущем при покупках продукта в четырех из пяти случаев будут учитывать видеоматериалы, а смотреть видео о товаре будут в четыре раза чаще, чем читать о нем.

Дата и время: 16 июня в 13:30
Место: Тольятти, ул. б-р Королева, 13 (Бизнес-инкубатор)
Телефон: +7 (903) 301-51-00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше