• 27 июня 2018, среда
  • Самара, ул. Вилоновская, 30

27 июня | Семинар «Визуальный образ компании: как избежать ошибок?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес с толком | Самарская область (molpred63)
2127 дней назад
27 июня 2018 c 19:00 до 21:30
Самара
ул. Вилоновская, 30

В конце июня пространство Strelka Hall примет семинар, организованный федеральной программой «Ты – предприниматель» в Самарской области. Спикером выступит Инна Глазова — графический дизайнер, соосновательница и совладелица агентства брендинга и рекламы LENIN. Участие — бесплатное, но нужно зарегистрироваться.

Инна Глазова – успешный дизайнер с наградами международных конкурсов дизайна и рекламы, специалист в сегменте корпоративного и потребительского брендинга. Выпускник Британской Высшей Школы Дизайна (Визуальные коммуникации, Типографика, Бренд-менеджемент и интегрированные маркетинговые коммуникации). Постоянный спикер конференций по маркетингу и рекламе.

27 июня Инна выступит в Strelka Hall с тезисами о визуальных коммуникациях: что является причиной ошибок в построении коммуникаций компаниями, какого смысла, цвета, шрифта и формы можно придерживаться, каковы последствия концепций «Я так вижу», «Обожаю салатовый» или «Моей жене понравится». Дизайнер расскажет о том, как создать единый визуальный образ компании в глазах потребителя и объяснит, чем важны brandbook, guideboo и logobook.

Дата и время: 27 июня в 19:00
Место: Самара, ул. Вилоновская, 30 (Strelka Hall)
Телефон: +7 (903) 301-51-00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше