• 21 июня 2018, четверг
  • Самара, ул. Галактионовская, 118 А

21.06 | Business & Talks в Самаре с Валерией Володиной и Игорем Гейдманом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес с толком | Самарская область (molpred63)
2108 дней назад
21 июня 2018 c 19:00 до 21:30
Самара
ул. Галактионовская, 118 А

Программа «Ты – предприниматель» проведет новую встречу в формате Business & Talks в Самаре. На этот раз спикерами выступят Игорь Гейдман — генеральный директор концертного агентства «Лаборатория Музыки» и Валерия Володина — владелица бренда «Рук не хватает». Вход свободный, но нужно зарегистрироваться.

Business & Talks пройдет в традиционном формате — спикеры выступят с презентациями о бизнесе, советами для начинающих и кейсами, которые они смогли набрать за время практики. Затем участники встречи зададут вопросы.

Спикеры

Игорь Гейдман — генеральный директор концертного агентства «Лаборатория Музыки».

Компания создает успешные музыкальные проекты и занимается их продвижением. «Лаборатория» организует масштабные концерты и совместные шоу-программы со звездами мирового масштаба при поддержке правительства РФ и Самарской области. Кроме этого, команда Игоря Гейдмана проводит техническое обеспечение концертов – устраивает свето-звуковое шоу.

Игорь Гейдман расскажет, какой путь предстоит пройти начиняющему предпринимателю: как замотивировать разношерстный коллектив и не потерять себя на пути к мечте.

 

Валерия Володина владеет брендом «Рук не хватает» – сеть мастерских красоты. Место делает ставку на дизайн ногтей и бровей, концентрируясь на отраслях бьюти-деятельности, требующих ювелирной точности. Под этим же брендом и руководством Валерии команда проекта создает дизайнерскую одежду в Самаре.

Валерия выступит с тезисами, которые будут интересны не только бьюти-специалистам, но и другим предпринимателям, работающим в сфере услуг и развития бизнеса. Владелица «Рук не хватает» расскажет, как отыскать то, в чем вы – профи и почему нужно браться за все, даже если не знать – как правильно.

Для тех, кто проголодается, команда Foody&Goody будет продавать свою потрясающую выпечку и сладости прямо на мероприятии! 

Дата и время: 21 июня в 19:00
Место: г. Самара, коворкинг-центр FUTUROOM (ул. Галактионовская, 118 А)
Телефон: +7 (903) 301-51-00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше