• 17 мая 2018, четверг
  • Чапаевск, ул. Ленина, 78

17.05 | Business & Talks в Чапаевске с Ксенией Глебовой и Ильей Русаковым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес с толком | Самарская область (molpred63)
2172 дня назад
17 мая 2018 c 19:00 до 21:30
Чапаевск
ул. Ленина, 78

В 2018 году «Ты — предприниматель» еще не устраивал мероприятий для бизнесменов Чапаевска, но команда программы это исправляет. Встреча в формате Business & Talks пройдет на площадке чапаевского Департамента культуры, а спикерами выступят успешные предприниматели. Вход свободный, но нужно зарегистрироваться. Business & Talks пройдет в традиционном формате — Ксения Глебова и Илья Русаков выступят с презентациями о бизнесе и советами для начинающих бизнесменов. Затем участники встречи зададут вопросы спикерам.

О спикерах

Илья Русаков — шоумен, телеведущий, эксперт по сторителлингу, общественный эксперт в сфере молодёжной политики и лучший ведущий Самары 2016 года. Спикер расскажет, как постоянно фокусироваться на результате, что помогает выйти из зоны комфорта, что такое квантовый скачок сознания и как молодому предпринимателю не попасть в ментальную ловушку.

 

Илья Русаков

Ксения Глебова — владелец успешного бизнеса в бьюти-среде, преподаватель профессиональных направлений в индустрии красоты, ментор федеральной программы «Ты – предприниматель» в Чапаевске и лидер молодёжного движения города. Ксения поделится с участниками знаниями о поиске точки личностного роста. На примере собственного дела покажет, как ремесло может превратиться в успешный бизнес-проект и почему официальное место работы с фиксированной платой — не совместимо с амбициями.

 

Дата и время: 17 мая в 19:00
Место: г. Чапаевск, ул. Ленина, 78 (МКУ «Департамент культуры и молодежного развития администрации городского округа Чапаевск»)
Телефон: +7 (903) 301-51-00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше