• 18 апреля 2018, среда
  • Самара, Галактионовская 118 а

18.04 | Мастер-класс: «Цифровая трансформация малого бизнеса»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес с толком | Самарская область (molpred63)
2198 дней назад
18 апреля 2018 c 19:00 до 21:00
Самара
Галактионовская 118 а

18 апреля в Самаре пройдет мастер класс от Евгения Никонорова и Алексея Добрусина — экспертов по цифровой экономике.

Встреча начнется в 19 часов вечера в коворкинг-центре FUTUROOM. Мероприятие организует программа «Ты – предприниматель». Участие — бесплатное, но нужно зарегистрироваться.

В России программу «Цифровая экономика» утвердили на государственном уровне еще летом 2017 года. Она рассчитана до 2024 года и состоит из пяти направлений: нормативное регулирование, образование и кадры, кибербезопасность, формирование исследовательских компетенций и IT-инфраструктура. Если на федеральном уровне программу поддерживают и развиваются в ее направлении, то малый и средний бизнес втягивается медленно. Поэтому мастер-класс будет посвящен актуальной теме цифровой трансформации предпринимательства в России.

Спикеры мастер-класса

Мастер класс проводят Евгений Никоноров — бизнес-аналитик и IT-разработчик и Алексей Добрусин — генеральный директор интернет-агентства «Гедокорп». На мероприятии спикеры расскажут о современных угрозах цифровизации и откроют секрет специальных навыков, которыми должны обладать современные руководители. Эксперты дадут пошаговый алгоритм трансформации и разберут все вопросы влияния тренда на маркетинг.

По ходу мастер-класса спикеры разберут текущую ситуацию и современные тренды и объяснят — почему цифровизация важна малому бизнесу, какую стратегию выбрать и что изменится уже завтра. Эксперты сравнят классические и современные бизнес-модели, а также разберут методы и технологии цифровой трансформации.

Время и дата: 18 апреля в 19:00
Место: коворкинг-центр FUTUROOM (Галактионовская, 118 А)
Контакты: +7 (903) 301-51-00
Вход свободный

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше