• 19 апреля 2018, четверг
  • Тольятти, Бульвар Королева, 13

19.04 | Business&Talks в Тольятти: как с нуля построить бизнес федерального масштаба

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес с толком | Самарская область (molpred63)
2192 дня назад
19 апреля 2018 c 19:00 до 21:30
Тольятти
Бульвар Королева, 13

19 апреля в Тольятти состоится очередная встреча в формате Business&Talks. На мероприятии будут вещать основатель сети детских квестов Quest Kids — Михаил Мухоед и создатели марки мороженого ICEBOX — Мария Майданюк и Евгений Фомин.

Встреча начнется в 19 часов вечера в Бизнес инкубаторе Тольятти. Мероприятие организует программа «Ты – предприниматель». Участие — бесплатное, но нужно зарегистрироваться. Формат встречи традиционный: спикеры расскажут о том, как построили свой бизнес, а зрители смогут задать любые вопросы.

Мария Майданюк

«Ты – предприниматель» публиковал видеорепортаж о бизнесе Марии и Евгения. Предприниматели создают натуральное мороженое и поставляют продукт в федеральные торговые сети России. Среди крупных достижений: попадание в топ-10 конкурса «Школа миллиардера» от журнала Forbes, собственный инвестор и регулярное участие в международных выставках. ICEBOX — делает ставку на качество, поэтому мороженое было отмечено золотой медалью на выставке WorldFood в Казахстане, а еще серебряной и бронзовой медалями в номинации «Продукт года» на выставке ProdExpo.

Бизнесмены расскажут о становлении своей компании — как все начиналось и что они имеют сейчас. Мария и Евгений поделятся опытом поиска инвестора, создания франшизы, участия в конкурсах для стартапов и тем, как работать с ритейлом.

Михаил Мухоед

Михаил Мухоед давал большое интервью программе «Ты – предприниматель», в нем спикер подробно рассказывал о бизнесе.  Михаил — ментор программ и победитель номинации «Развлечения» по версии премии Molpred Awards. Молодой предприниматель вместе с командой основал федеральную сеть квестов для детей Quest Kids, сервис доставки роллов «Сушилаб» и агентство маркетинга «Симбиоз».

Михаил расскажет о своем богатом опыте — как за два года открыть проект в восьми городах России, собрать команду мечты и автоматизировать бизнес до минимальных трудозатрат. Михаил ведет проекты в разных городах России, поэтому упомянет о борьбе с конкурентами и поделиться секретом — как не распыляться, если ведешь несколько бизнесов.

Время и дата: 19 апреля. С 19:00 до 21:30
Место: г. Тольятти, б-р Королева, 13. Ауд. 116 (Бизнес инкубатор Тольятти)
Контакты: +7 (903) 301-51-00
Вход свободный

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше