• 4 апреля 2018, среда
  • Самара, Галактионовская 118 а

04.04 | Business&Talks с Сергеем Пушкиным и Сергем Ивошиным

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес с толком | Самарская область (molpred63)
2185 дней назад
4 апреля 2018 c 19:00 до 21:00
Самара
Галактионовская 118 а

Команда федеральной программы «Ты – предприниматель» приглашает вас на Business&Talks с уникальными спикерами. Не упустите возможность узнать о свободе и будущем предпринимательства!

О спикерах
Основатель медиастудии ER-PRODUCTION Сергей Ивошин проделал большой путь от творческих роликов до реализации федеральных и международных кейсов. В рамках этого Business&Talks он расскажет, как создавалась его медиастудия, и о том, почему будущее за видеомаркетингом. 

Сергей Пушкин – управляющий партнёр юридической компании «Бизнес Доктор».
По его мнению, единственное зачем в России стоит идти в предпринимательство – это свобода и самореализация. Сергей расскажет, что такое свобода, в чем её ценность и как она сочетается с необходимостью оказывать сервисные услуги.

Когда: 28 марта в 19:00
Где: коворкинг-центр FUTUROOM (Галактионовская, 118 а)
Контакты: +7 (903) 301-51-00
Вход свободный

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше