• 29 ноября 2017, среда
  • Самара, Вилоновская 30

29.11 | Business&Talks: объясняем право по-вкусному

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес с толком | Самарская область (molpred63)
2312 дней назад
29 ноября 2017 c 19:00 до 21:30
Самара
Вилоновская 30

В этот раз мы решили совместить несовместимое — юриспруденцию и вкусные букеты. 29 ноября в StrelkaHall состоится очередная встреча в формате «Business & Talks» — зрители узнают, как вести законный бизнес в России и оживить мечту о собственном деле.

Формат встреч «Business & Talks» придумали в федеральной программе «Ты — предприниматель». В Самаре встречи клуба проходят регулярно. На них приходят бизнесмены, которые рассказывают зрителям о своих проектах, а позже — отвечают на вопросы. Например, недавними гостями встреч в Самаре были — Дмитрий Троян, Владислав Шерстобоев и Елена Лукина. В общем, команда проекта приглашает на встречи только лучших спикеров.

В этот раз мы не отошли от традиций. Команда проекта позвала в гости руководителя известного адвокатского бюро «Яблоков и партнёры» — Вячеслава Яблокова и основательниц мастерской вкусных букетов «VeryBerry» — Анну Устинову и Яну Винокурову.

В 1998 году Вячеслав Яблоков с отличием окончил юридический факультет Самарского государственного университета, а в 2001 году — защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата юридических наук. Сегодня юрист возглавляет одно из известнейших адвокатских бюро области, которое работает на самарском рынке 6 лет. За это время выиграно несколько громких дел в Самаре и за ее пределами, в том числе в Конституционном Суде РФ. Вячеслав с позиции юриста-профессионала расскажет участникам встречи, что законный бизнес в России — реальность.

Основательницы мастерской «VeryBerry» — Анна Устинова и Яна Винокурова начинали свой путь в бизнес с тяжелого выбора: остаться на наемной работе при стабильном заработке или рискнуть и уйти в бизнес. Девушки выбрали второе и уже два года развивают малый бизнес по продаже вкусных букетов. Недавно Ання и Яна участвовали в программе «Ты – предприниматель». На встрече девушки поделятся своими секретами: как поймать волну предпринимательства, побороть страхи и решиться на первые шаги.

За атмосферу на мероприятии будет отвечать друг программы и ведущий мероприятий — Евгений Плотников. По традиции вкусные печенья и домашний джем предоставит команда Foody&Goody. 


Вход бесплатный
Когда: 29 ноября, с 19:00 до 21:30
Где: продюсерский центр StrelkaHall (Самара, Вилоновская 30)
Телефон для справки: +7 (903) 301-51-00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше