• 7 декабря 2017, четверг
  • Самара, Галактионовская, 118 а

07.12 | Финал конкурса школьных бизнес-идей — презентации проектов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес с толком | Самарская область (molpred63)
2325 дней назад
7 декабря 2017, начало в 19:00
Самара
Галактионовская, 118 а

7 декабря пройдет финал конкурса школьных бизнес-идей. Это открытое мероприятие с бизнес-презентациями школьников от 14 до 18 лет!

Конкурс школьных бизнес-идей — это большое событие для всех школьников города, которые хотят получить начальные бизнес-знания. Допустим, у участника есть идея, которую он хочет оживить, чтобы заработать денег. Менторы конкурса вместе с ним помогают в реализации. Преимущество в том, что участник уже в юном возрасте получает практические знания и на деле узнает, как работает бизнес. После конкурса еще круче — он уже знает, как зарегистрировать «ИП», по какому принципу работает интернет-маркетинг и как привлекать клиентов.

Конкурс организует команда федеральной программы «Ты — предприниматель» в Самарской области. У нас есть профессиональные менторы, которые обучают как взрослых преподавателей, так и совсем юных. В этом альбоме можно на них посмотреть, а на сайте конкурса есть больше подробностей о конкурсе.

Весь ноябрь мы собирали заявки, а теперь — ждем на финальное мероприятие для юных предпринимателей. На презентациях все по-взрослому: краткая презентация о проекте и профессиональное жюри.

Все участники конкурса получат подарки. По традиции мы дарим призы с символикой программы и экскурсионные туры на предприятия области. По итогу голосования три победителя получат современные гаджеты.

Подробности по телефону: +7 (903) 301-51-00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше