• 17 ноября 2017, пятница
  • Тольятти, бульвар Королева 13

17.11 | Тренинг по ораторскому мастерству и искусству самопрезентации в Тольятти

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес с толком | Самарская область (molpred63)
2350 дней назад
17 ноября 2017 c 18:00 до 20:00
Тольятти
бульвар Королева 13

В Автограде выступит известный миру самарского бизнеса предприниматель и тренер — Руслан Хоменко. После тренинга научимся ораторскому мастерству и выиграем любой речевой спарринг!

Специалист из Тольятти больше двадцати лет развивает собственный бизнес. Помимо этого, спикер выигрывал и становился призером ораторских чемпионатов в Москве. Руслан Хоменко — действующий ведущий тренер-лицензиант Университета Риторики и Ораторского Мастерства. Опираясь на свой опыт, тренер разработал авторский тренинг — «Речевая самооборона: мастерство контрманипуляции в жизни и бизнесе» с которым он выступает на региональных мероприятиях. В этот раз мастер-класс «Ораторское мастерство и искусство самопрезентации» пройдет в Тольятти.

На тренинге рассмотрят ключевые вопросы ораторского мастерства и эффективной презентации — цель, действие и обратную связь. Участники узнают, что нужно делать, чтобы быть уверенным на презентации, без проблем справляться с вопросами и произвести впечатление на зрителя. Каждый тезис подкрепят кейсами — видео-примерами выступлений и практическими презентациями.

Место: Бизнес-инкубатор города Тольятти (Тольятти, бульвар Королева 13)
Время: 17 ноября, 18:00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше