• 27 ноября 2017, понедельник
  • Самара

Раскачиваем бизнес вместе с семинаром от программы ЭМПРЕТЕК!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес с толком | Самарская область (molpred63)
2335 дней назад
с 10:00 27 ноября до 18:00 23 декабря 2017
Самара

ЭМПРЕТЕК — это ведущая программа конференции ООН по торговле и развитию. Её представители и Правительство Самарской области проведут в городе шестидневный семинар-интенсив.

Объявлен набор участников на тренинг от программы ЭМПРЕТЕК. Вся программа — это интенсивный шестидневный семинар, который проводится сертифицированными наставниками. В этот раз тренинг пройдет с 27 ноября по 2 декабря; с 18 декабря по 23 декабря. Во время занятий участники определяют предпринимательский потенциал и совершенствуют десять основных предпринимательских компетенций, чтобы дать мощный толчок развитию собственного бизнеса. Участники, успешно прошедшие обучение, получат сертификат от Организации Объединенных Наций.

Участники недавнего семинара от ЭМПРЕТЕК

Программа действует под эгидой ООН с 1988. В Россию ЭМПРЕТЕК пришел — с 2011 года. Организация имеет более 360 тысяч выпускников в 36 странах мира, поэтому обучение под её патронажем — отличный способ сотрудничать и развивать деловые связи с зарубежными партнерами со всего мира.

Что обсудят:

▪ Как стать успешным?

▪ Какие качества характерны всем успешным бизнесменам?

▪ Имеешь ли ты навыки предпринимателя-лидера?

▪ Как определить сильные и слабые предпринимательские стороны?

▪Как усилить и развить компетенции успешного бизнесмена?

 

Участие бесплатное. Количество участников ограничено. Чтобы попасть на мероприятие — регистрируйтесь на странице события, заполняйте анкету и ждите ответа специалиста.

Дата: с 27 ноября по 2 декабря; с 18 декабря по 23 декабря. 
Адрес: уточняется
По вопросам: группа во «Вконтакте»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше