• 10 ноября 2017, пятница
  • Самара, Молодогвардейская, 210

10.11 | Открытая встреча с бизнесменом из рейтинга Forbes в Самаре

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес с толком | Самарская область (molpred63)
2356 дней назад
10 ноября 2017, начало в 10:00
Самара
Молодогвардейская, 210

10 ноября в Самару приедет предприниматель, управленец, государственный и общественный деятель — Михаил Абызов. Министр подробно расскажет о реформе контрольно-надзорной деятельности за субъектами малого и среднего предпринимательства. Встречу в конференц-зале Правительства поддержит Дмитрий Азаров — врио губернатора Самарской области. На открытое мероприятие приглашают и предпринимателей Самары и области.

Мероприятие соберет десятки предпринимателей из Самарской области, которые работают в малом и среднем бизнесе. Хэдлайнером станет Михаил Анатольевич Абызов — известный в России управленец, государственный и общественный деятель. Правительство посетят и Сергей Александрович Кададов — заместитель Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий и Олег Васильевич Бойко — начальник Главного управления МЧС России по Самарской области.

Встреча пройдет в Правительстве Самарской области

Регистрация на мероприятие начнется в 9:00 утра и продлится до 10:30. Вступительное слово и повестка на день за врио губернатора Самарской области — Дмитрием Азаровым. Далее, с презентацией выступит Михаил Анатольевич Абызов. Спикер расскажет о реформе контрольно-надзорной деятельности за субъектами малого и среднего предпринимательства. Михаил Анатольевич уделит внимание ключевым целям и принципам программы, которая реализуется в России с декабря 2016 года.

Затем, речь перед гостями произнесет Сергей Александрович Кададов, а Олег Васильевич Бойко озвучит доклад о результатах правоприменительной практики. После выступлений спикеров, участники смогут задать интересующие вопросы.

Напомним, что сегодня Михаил Анатольевич Абызов входит в топ-200 богатейших предпринимателей России по версии журнала «Forbes». До работы в Правительстве, Михаил Анатольевич занимался бизнесом: управлял рядом компаний топливно-энергетического комплекса и работал с «ЕЭС России». В разное время Министр был генеральным директором ЗАО «УК Кузбассразрезуголь», председателем совета директоров ОАО «Группа Е4» и председателем совета директоров ОАО «Мостотрест». С 18 января 2012 года он стал Советником Президента Российской Федерации, а 21 мая 2012 года — назначен Министром по вопросам Открытого правительства.

Дата и время: 10 ноября в 10:00
Место: Конференц-зал Правительства Самарской области

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше