• 2 ноября 2017, четверг
  • Сызрань, ул. Победы, 68а

02.11 | «Business & Talks» в Сызрани: как добиться успеха в провинции?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес с толком | Самарская область (molpred63)
2361 день назад
2 ноября 2017, начало в 19:00
Сызрань
ул. Победы, 68а

Многие знают о Сызрани по традиционному фестивалю «Сызранский помидор». Федеральная программа «Ты — предприниматель» приезжает в город и привозит новый обычай — встречи с известными предпринимателями в формате «Business & Talks». Рассказываем, кто приедет раскачивать Сызрань и почему молодым предпринимателям нужно там быть.

 

Формат встреч «Business & Talks» придумали в федеральной программе «Ты — предприниматель». В Самаре встречи клуба проходят регулярно. Гостями становятся известные бизнесмены, которые рассказывают зрителям о своих проектах, а позже — отвечают на вопросы. Например, недавними гостями встреч в Самаре были — Дмитрий Троян, Владислав Шерстобоев и Елена Лукина. В общем, команда проекта приглашает на встречи только лучших спикеров.

Кремль в Сызрани

Мы уже рассказывали, что федеральная программа «Ты – предприниматель» расширяется и приходит в новые города, поэтому встреча в Сызрани станет своеобразным открытием филиала программы. Во время бизнес-встреч аудитории переполнены, поэтому советуем зарегистрироваться на встречу в Сызрани — заранее.

Спикерами сызранского «Business & Talks» станут Анастасия Андросова и Андрей Комзов и Илья Угрюмов — уроженцы Сызрани, чей бизнес известен в регионе!

Анастасия Андросова — молодой предприниматель и основатель «Арт-экскурсий» по Самаре. Девушка получила историческое образование и решила основать своё дело, неразрывно связанное с профессией. Более того, экскурсии по городу Анастасия проводит вместе с мужем. Помимо пешеходных прогулок по Самаре в арсенале ребят есть экскурсии на гироскутерах и эко-туры в область!

Анастасия Андросова

На мероприятие Анастасия привезет историю роста проекта — как четыре экскурсии в месяц превратились в двадцать. Бизнес-проект Андросовых — призер конкурса грантов, поэтому на встрече Анастасия расскажет о том, где искать помощь и как правильно освоить средства.

Андрей Комзов и Илья Угрюмов — основатели бренда «Volga Mama». Парни живут в Сызрани и гордятся этим — все их бизнес-идеи пришли с волжских берегов. Ребята уже несколько лет задают тренд на одежду, а бренд «Volga Mama» известен далеко за пределами области — модные свитшоты разлетаются по всему миру.

На открытии «Volga Mama» в Самаре

Основатели «Volga Mama» расскажут, как с сызранской пропиской создать известный бренд одежды премиум-сегмента, партнёрится с крутыми streetwear-брендами и открыть свой магазин.

Чтобы продолжить добрую традицию «Business&Talks» — откладывайте все вечерние дела четверга и приходите поговорить о бизнесе. Не забудьте зарегистрироваться!


Время: 2 ноября в 19:00

Место: Сызрань, ул. Победы, 68а, (Дом молодежных организаций)

Телефон: +7 (846) 991-51-00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше