• 11 октября 2017, среда
  • Самара, ул. Галактионовская, 118а

11.10 | Business & Talks | Почему в 2017 не стыдно обращаться к менторам?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес с толком | Самарская область (molpred63)
2360 дней назад
11 октября 2017 c 19:00 до 21:00
Самара
ул. Галактионовская, 118а

Сегодня бизнес значительно усложнился, и чтобы вести его по всем правилам — нужно знать, как он устроен в стране и какие особенности имеет. На очередной встрече «Business & Talks» об этом расскажут менторы федеральной программы «Ты – предприниматель».

Команда проекта запланировала целый цикл встреч, которые посвятят описанию работы программы. В уютном формате и с вопросами из зала сотрудники программы и менторы расскажут о том, на что не хватает времени в официальных встречах. Мы всегда приводили на «Business & Talks» профессиональных экспертов, но еще ни разу не говорили о себе и наших тренерах. Теперь расскажем всё: предысторию проекта, статистику программы, истории тех, кем «Ты – предприниматель» особенно гордится. Команда проекта готова ответить на вопросы участников!

11 октября говорить будем не только о бизнесе, но и о самих наставниках. Эксперты программы поделятся кейсами, расскажут, как начинали они и готовы ответить на все вопросы.

Участники

Наталья Виханова

Генеральный директор сети детских клубов «Вундеркинд». Победительница в конкурсе «Деловые женщины России – 2016» от компаний «Ernst &Young» и «Forbes Russia» (номинация «Образование»)

Наталья расскажет:

  • Как начать свое дело?
  • Чего не стоит делать?
  • Как понять кто ты?

 

Максим Канухин

Бизнес-тренер, консультант, фасилитатор, предприниматель 

Максим расскажет об обучении в организациях, выгодах, рисках и страхах руководителей. Метор поделится опытом в консалтинге и сложностях, которые возникают в работе.

 

Алексей Жирухин

Соучредитель сети детских развлекательных центров «Позитив Лэнд». Занимается продвижением с помощью социальных сетей как собственных бизнес-проектов, так и под заказ. Инвестор и консультант в сфере стартапов и недвижимости

Алексей расскажет о том, как эффективно совмещать хобби, спорт и бизнес. Эксперт программы побывал в сорока странах мира, поэтому обязательно расскажет, как путешествовать правильно.

 

Алексей Добрусин

Генеральный директор интернет-агентства «Гедокорп», совладелец агентства «Ayrosa», член Гильдии маркетологов

Алексей расскажет:

  • Об истории и проектах
  • О самом главном провале на текущий момент
  • Об опыте в маркетинге
  • О том, зачем он пришел в менторство и почему преподает

 

Обязательная регистрация

Время: 11 октября в 19:00

Место: коворкинг FUTUROOM (ул. Галактионовская, 118а) 

Телефон для справки: +7 (846) 991-51-00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше