• 21 декабря 2016, среда
  • Тольятти, бульвар Королёва, 13

21.12 | Business & Talks в Тольятти

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес с толком | Самарская область (molpred63)
2684 дня назад
21 декабря 2016 c 19:00 до 21:00
Тольятти
бульвар Королёва, 13

Легендарные встречи Business & Talks от федеральной программы «Ты – предприниматель» расширяют географию: первый в истории #molpred63 «Бизнес с толком» пройдет в Тольятти 21 декабря!

Встреча состоится в Бизнес-инкубаторе Тольятти в 19.00. По традиции, гостями мероприятия станут действующие предприниматели, партнеры и успешные выпускники программы.

Хедлайнер Business & Talks в Тольятти – Андрей Сажнёв, создатель проекта «Фабрика-кухня» и руководитель направления «Торты» компании «Фабрика качества», участник проекта «Акулы бизнеса», один из наставников смены «Ты – предприниматель» молодежного форума «iВолга».

Стратегическое планирование на новый 2017 год – вот о чем мы поговорим с Андреем на встрече. Бизнес с толком для него начинается с анализа и прогнозов для бизнеса. Гости смогут обсудить со спикером отрасли и рынки, для которых грядущий год будет успешным и прибыльным.

Следующим спикером Business & Talks в Тольятти станет глава digital-агентства Le-Mur Media и выпускница программы «Ты – предприниматель» Лилия Зиладинова. Опыт работы в ведущих IT-компаниях (таких, как Mail.ru Group) и участие в профильных конференциях помогли Лилии открыть собственное агентство, которое за короткий срок успело зарекомендовать себя как крупного игрока в региональном IT-сообществе.

На встрече Лилия поделится профессиональными секретами и расскажет о том, как добиться успеха в собственном деле.

Модератором встречи выступит Денис Солянников – заместитель руководителя программы «Ты – предприниматель» в Самарской области расскажет об итогах деятельности #molpred63 в 2016 году и ответит на вопросы аудитории.

Хотите познакомиться с крутыми предпринимателями, узнать профессиональные фишки мастеров своего дела и стать частью бизнес-тусовки своего города? Ждём вас на Business & Talks в Тольятти!

Время: 21 декабря, 19:00

Мероприятие — для молодых людей от 18 до 30 лет.

Место: Бизнес-инкубатор Тольятти (бульвар Королева, 13)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше