• 24 ноября 2016, четверг
  • Самара, ул. Галактионовская, 118а

24.11 | Business & Talks. Юбилейный выпуск

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес с толком | Самарская область (molpred63)
2682 дня назад
24 ноября 2016 c 19:00 до 21:00
Самара
ул. Галактионовская, 118а

Предприниматель! Не пропусти юбилейный выпуск Business & Talks. Для тех, кто ещё не в теме: это особый формат встреч, на которых известные самарские бизнесмены делятся своим опытом и презентуют свои кейсы. Но B&T – не просто лекция. Это живая встреча, на которой можно задать любой вопрос спикеру и получить совет. Живое общение, нетворкинг, рабочие инструмены для твоего бизнеса и куча полезностей тебя ждёт уже 24 ноября в коворкинг-центре FUTUROOM.

Все подробности читай тут: molpred63.ru/news/businesstalks5plu...

Обязательные условия участия: 
1) Быть участником группы «Ты – предприниматель» 
2) Сделать репост этой записи 
3) Зарегистрироваться 

Хедлайнер выступления – легендарная Маша Горячева. Самарский дизайнер не просто откроет секреты работы в сложных условиях переменчивой и непостоянной индустрии моды, но покажет, как превратить свою мечту в бизнес. 

Информация о спикерах: 

Маша Горячева - создатель и дизайнер «Дома моды Маши Горячевой»
mashagoryacheva.ru 
Профессиональная карьера началась в 2007 году в Самаре. Именно тогда был открыт первый магазин Dolls&Dollars. 
Компания, основанная Марией Горячевой в 2007 году, — уникальное для Самарской губернии явление. Работая в сложных условиях переменчивой и непостоянной индустрии моды, небольшое ателье, выпускавшее платья под брендом Dolls&Dollars, смогло удержаться на плаву, а затем вырасти в солидное предприятие легкой промышленности. 
Сегодня Дом Моды Маши Горячевой базируется на создании качественной эксклюзивной одежды с использованием самых передовых технологий и вполне способен составить конкуренцию не только отечественным, но и западным модным корпорациям. 


Андрей Замыцкий - лидер компании «Андреев Сыр»
Специалист по производству и доставке самого вкусного сыра в области расскажет, как сделать работающий фуд-проект с душой. 


Анна Девяткина - создатель студии студии флористики и декора BotAnica
Выпускница программы «Ты – предприниматель» расскажет о вдохновении в самом красивом и стильном бизнесе.

#molpred63

 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше