• 27 октября 2016, четверг
  • Самара, ул. Галактионовская, 118а

27.10 | Business & Talks

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес с толком | Самарская область (molpred63)
2737 дней назад
27 октября 2016 c 19:00 до 21:30
Самара
ул. Галактионовская, 118а

Соскучились по нашим традиционным встречам Business&Talks? Открывай органайзер и записывай – 27 октября поговорим о бизнесе с толком с Натальей Вихановой, руководителем сети детских развивающих студий «Вундеркинд»!

Условия участия:
1) Быть участником 
группы «Ты – предприниматель» 
2) Сделать репост этой записи 

Кто ты в мире предпринимательства? Обсудим с Натальей, как найти свое место в бизнесе и на что обратить внимание при выборе ниши. Сотни начинающих предпринимателей в самом начале пути задаются вопросом о правильности своего выбора – вокруг так много возможностей, которые выглядят в десятки раз прибыльнее! Наталья расскажет, стоит ли гнаться за космическим заработком, или правильнее будет заниматься тем, что приносит удовольствие и действительно хорошо получается. Дискуссия обещает быть горячей!

Тему любимого дела, ставшем успешным бизнесом, поддержит выпускник программы «Ты – предприниматель» и совладелец бренда Mosaic Coffee Владимир Ненашев. Молодой бизнесмен поделится интересными кейсами из своей практики и расскажет о том, как ему удалось привлечь инвестора.

Полюбившиеся гостям открыты встречи с самыми крутыми предпринимателями города – это возможность поговорить о бизнесе без купюр, задать вопросы экспертам, поделиться опытом и познакомиться с интересными людьми.

Хочешь стать частью предпринимательской тусовки? Скорее регистрируйся и приходи поговорить о бизнесе с толком. Встречаемся в четверг, 27 октября, в 19:00 в коворкинг-центре FUTUROOM!

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше