• 21 августа 2019, среда
  • Самара, ул. Галактионовская, 118а, Коворкинг-центр FUTUROOM

Открытая встреча клуба Business&Talks 21.08

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес с толком | Самарская область (molpred63)
1709 дней назад
21 августа 2019, начало в 19:00
Самара
ул. Галактионовская, 118а, Коворкинг-центр FUTUROOM

Встречи с предпринимателями – хорошая возможность узнать о мире бизнеса чуть больше. В течение нескольких часов аудитория буквально погружается в историю успеха реального человека. Спикеры встречи – это предприниматели, которые развивают свой бизнес или сразу несколько проектов и добились в них немалых успехов. Участники задают свои вопросы и получают интересные ответы.

Гости встречи:

Игорь Котляров – основатель сети топовых сервисных центров по ремонту электроники «Мы починим», основатель маркетингового агентства ZenLeadGen. 

На счету Игоря опыт работы не только на Российском рынке, но и на зарубежном, в том числе опыт продвижения товаров на Amazon. 

На встрече Игорь на собственном примере развеет миф о том, что для запуска дела мечты нужен недюжиный стартовый капитал, а также расскажет о своём пути в бизнесе и результатах, которые под силу каждому!

Ты узнаешь, как важно научиться подбирать правильных партнёров, сотрудников и людей в свой проект, чтобы не разочароваться и не разориться. В конце тренинга Игорь проведет вопросно-ответную сессию, на которой подробно ответит на все вопросы по своим и твоим проектам.

P.S. Слышали о крутых декоративных картах от Wall Decoration (http://Map-wall.ru)? Продвижение этих карт по России и США – дело рук маркетингового агентства ZenLeadGen�

Илья Заварихин – арт-директор отдела дизайна Digital-агентства S1 – одного из крупнейших digital-агентств России, на счету которого работа с такими брендами, как: МясоRoob, СТЕЙКБЕРРИ, Бизнес Молодость, продвижение концертов ведущего мирового диджея Paul van Dyk и многое другое. 

В свои 18 лет Илья успел поработать штатным дизайнером, открыть собственное производство одежды, заняться брендингом компаний и разработкой сайтов, стать арт-директором одного из лучших digital-агентств страны и заработать свой первый миллион. Кроме того, Илья занимается одним из важнейших направлений в деятельности компании – благотворительностью. 

На встрече Илья расскажет: 

� как сделать из своего бизнеса бренд; 
� зачем бизнесу нужен дизайн и как качественный подход может существенно снизить затраты на маркетинг; 
� как отличить хороший дизайн от плохого и почему качественный дизайн стоит дорого.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше