• 19 июля 2019, пятница
  • Самара, ул. Галактионовская, 118а

Открытая встреча клуба Business&Talks 19.07

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес с толком | Самарская область (molpred63)
1714 дней назад
19 июля 2019, начало в 19:00
Самара
ул. Галактионовская, 118а

Спикеры встречи – это молодые предприниматели, которые развивают свой бизнес или сразу несколько проектов и добились в них немалых успехов. Гостей мероприятия ждут интересные рассказы о становлении своего дела с нуля, истории о том, как оставаться уникальным в очень конкурентной нише, как продвигать свой проект. Участники в дружеской обстановке смогут задавать вопросы и получать полезные ответы. Мероприятие бесплатное, необходима регистрация.

О спикере:

Богдан Астафуров – самозанятый маркетолог, который верит в цифры и людей. Менеджер проектов на аутсорсе, занимается брендингом, неймингом, маркетингом, аналитикой, исследованиями, SMM, копирайтингом, реализацией креативных проектов и рекламных кампаний.

Среди проектов: сеть итальянских ресторанов «Перчини», восточные рестораны «Чучвара, megapolisbar «PEOPLE’s», «Harat’s Pub», бар «Дорогая я перезвоню», кофе и десерты «Carrie», drink’n’dance бар «Аудитория», магазин кальянов «Ваще Забей», сеть пиццерий и суши-баров «7pizza & Sushi5» и многие другие.

На встрече Богдан расскажет об эффективных источниках трафика для рекламы, о глобальной работе в социальных сетях, о брендинге и в целом о том, как надо налаживать работу в маркетинге начиная с самого продукта и заканчивая грамотным промоушеном.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше